ENTERATE

SEMILLERO DE PROPIETARIOS - Equipo Comercial

                                 

 

Hola, en esta página encontrarás a todo el quipo comercial que hemos dispuesto para servir a los interesados y beneficiarios del programa de Semillero de Propietarios.

 

SÓLO ellos están autorizados para acompañar el proceso de vinculación al proyecto.

Alexandra Díaz

 

Correo: alexandra@royalinmuebles.com

 

Celular: 3144553402

 

 

 

 

Ana María Medina

 

Correo: anamaria@royalinmuebles.com

 

Celular: 3144529320

 

Francia Valencia

 

Correo: francia@royalinmuebles.com

 

Celular: 312 8299563

 

 

 

 

Johanna Gaitán

 

Correo: johanna@royalinmuebles.com

 

Celular: 3206693012

 

Alejandra Angel

 

Correo: alejandra@royalinmuebles.com

 

Celular: 3206122748

 

 

 

 

Vanessa Valbuena

 

Correo: vanessa@royalinmuebles.com

 

Celular: 3183587671

 

Sandra Castrillón

 

Correo: sandra@royalinmuebles.com

 

Celular: 3167432350

 

 

 

 

Juan Camilo Muñoz

 

Correo: camilo@royalinmuebles.com

 

Celular: 3175112453

 

 

 

 

William Victoria

 

Correo: william@royalinmuebles.com

 

Celular:  3167435447

 

David Bolaños

 

Correo: david@royalinmuebles.com

 

Celular: 3206101701

 

 

 

 

Lorena Calderón

 

Correo: lorena@royalinmuebles.com

 

Celular:  3112582318

 

María Eugenia

 

Correo: maria.santana@royalinmuebles.com

 

Celular: 3175030843

 

 

 

 

©️ 2021 Todos los derechos reservados